MT185GW01 V.3

| Modèle de panneau | MT185GW01 V.3 |
|---|---|
| Marque du panneau | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| MT185GW01 V.3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 409.8×230.4 mm |
| Contour | 430.37×254.6×10.3 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 68% |
| Temps de réponse | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 13S3P×2CN WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de INNOLUX MT185GW01 V.3.
INNOLUX MT185GW01 V.3 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de INNOLUX MT185GW01 V.3 ou les spécifications détaillées des écrans LCD INNOLUX MT185GW01 V.3 ou autres INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur INNOLUX MT185GW01 V.3 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
INNOLUX MT185GW01 V.3 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de INNOLUX MT185GW01 V.3 ou les spécifications détaillées des écrans LCD INNOLUX MT185GW01 V.3 ou autres INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur INNOLUX MT185GW01 V.3 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "MT185GW01 V.3"
- INNOLUX MT185GW01 V.3
- Fiche technique MT185GW01 V.3
- Image MT185GW01 V.3
- Prix MT185GW01 V.3
- Distributeur MT185GW01 V.3

